Продажи : Запорожье +380672125200 ; Харьков +380671767741; Сервис: +380676123374
Заказы обрабатываются ежедневно, отгрузка производится в рабочие дни

post-image

Как ухаживать, чистить и смазывать ножи для машинок.

  Уход за ножами необходим для поддержания их долговечности и эффективности работы. В основном лезвия ножей изготавливаются из металла. Встречаются также ножи с подвижной частью из керамики. Своевременная смазка поможет снизить износ и коррозию подвижных частей ножа. Смазка также уменьшает трение, тем самым обеспечивая плавный срез.
  Нож нужно смазывать до и после каждой стрижки. Если нож в вашей машинке «пропускает» волосы или медленно работает, это значит, что его нужно смазать. Выключите машинку и удалите фрагменты волос с ножа при помощи специальной щеточки. Смазывать ножи нужно только специально предназначенным для этого маслом.
  Используйте 5-точечную масляную систему, чтобы смазать нож и максимально продлить срок службы вашего инструмента: 3 капли на зубцы ножа и по одной капле на каждую сторону задней части ножа. После смазки, включите и дайте поработать машинке в течение 5-10 секунд для правильного распределения масла.
  Выключите, а затем удалите лишнее масло.
  Рекомендуем так же обратить внимание на линейку продуктов Andis по уходу за ножами – Cool Care Plus и Blade Care Plus® .
  Регулярная смазка ваших ножей - важная часть ухода за инструментом.

https://www.youtube.com/@BarbersGoodshttps://www.facebook.com/solinger.ukrhttps://www.instagram.com/solinger.ukraine/